Be
Beliz

кто пойдет защищать украину.. мне интересно.. дети богатеньких??

как вы думаете.. наверно простые люди. которые перебиваются на копейки!! а богатеньким глубоко наплевать их и от армии отмазали. а пока идет война они отдохнут на карибах.. круто да!!

Анатолий Быков

кто напал на Украину, от кого защищаться ?
не бойтесь, враг Украины, это всего лишь фантазии украинских СМИ, что бы в стране панику навести! Ваш враг, внутри страны, так что :

Александра

И с кем же это Украина воюет? ? с бандеровцами? ? или с уголовниками типа Музычки? ? .\ Сами выпустили всю эту шушеру на свободу, теперь сами с ними и разбирайтесь.

Виталик Львов

Вы там все дурны . что ли . Кто пойдет на своего же воевать - у кого там брат . у кого там сват или теща . Писали же уже - кто захочет войны - говорит . что будут наемники с двух сторон - какие нибудь негры и азиаты в форме военной ((( ,,,

Ульяна

Скорее всего, заставят детей бедненьких.