Кирилл Зимин

Что будет, если жестом показать, что пропускаешь на главную, а потом в*ебаться в него специально?

ну например, узнал бывшего начальника, который на мерсе гоняет, а тебе гроши платил и из-за него на ваз 2106 гнилом приходится катать и проучил засранца

Ар
Артём

Это называется подлостью.

Вл
Владислав

Наверно вам зубы жмут.

Фаррахов

уже было- скучно троллишь

Рамиль

А Вам свою, даже гнилую не жалько на какого то @@@ натравлять. У него денег много, откупится, а Вас ещё и виновным сделают. Лучше найти другой способ какой- нибудь.

Ап
Апроо

Потом "случайным жестом" кто нибудь тебе голову проломит в тёмном переулке.... очень да же может быть....

Alihandro

Я всегда хотел так сделать

Роман

Потратишь время на ремонт своей машины, причем его страховая выплатит тебе примерно половину его стоимости, Накажешь сам себя)))

Сергей

На крутых тачках ездят крутые люди с деньгами, они заплатят кому не будь и у тебя отнимут здоровье.