Дмитрий

Должен ли продуваться масляный фильтр для Дэу нексия? И должно ли быть видно внутри пружину?

Купил масляный фильтр Манн. Он свободно продувается и внутри нет пружины. До этого имел дело только с фильтрами для ВАЗов.

Во
Вова

Дуй в фуй, там тоже дырка, купи в нормальном магазине и не парься!!!

Кирилл

Это нормально, так и должно быть. Нет там никакой пружины для Нексии. Ставь, не заморачивайся.

Андрей

В одну сторону должен дуться в другую нет там клапан что б масло из системы не стекало

Николай

Бля!! Дуть??? Ты смотри не засунь чего своего в него!!!!