Роман

какие пружины лучше поставить на дэу нексию усиленные или простые оригинал? и почему. и почему

За
Зайка

От Эсперо (родные слабоваты).

Ваня Бахмутов

поставь усиленные. У меня стоят фобосовские усиленные после установки посадка будет даже чуть выше. Родные очень слабые и тонкие.

Татьяна Степанова

Смотря как и что возить. Если тяжеловесных грузов не возить подойдут и родные, если приходится тяжести перевозить тогда лучше усиленные, я себе Фобосовские поставил вроде пока держат