Лида Юмашева

купил пружины gm дэу нексия задние скока стоит замена в сервисе?

Диана С

сам поменяй - поддомкратить, открутить колесо, под подвеску положить брусок, опустить немножко подвеску так, чтобы удобно было отсоединить и снять амортизатор, отвести его в сторону, приподнять подвеску и вытащить пружину, новую поставить на место старой и в обратной последовательности собрать подвеску! времени занимает минут 20-ть!

Ирина Гришина

МЕняй сам, как знающие люди говорят) ) Богач что ли?)

Дмитрий Глущенко

Самому заменить -час работы.