Ел
Елена

помогите какие пружины лучше поставить на дэу нексию усиленные или простые оригинал? и почему. и почему

Ал
Александр

что возить будешь?

Роман Шлыков

если ты таксист то тебе нафиг не нужны усилиные

Емельянова Алена

вот интересно - был кадет - и пофиг было что и как грузить.. . потом был рэйсер (папа нексии) - и уже проблемы с пружинами.. . ищите от опель кадет - и не прогадаете

Алена Кусова

ага, ищите от кадет. А никто из вас не задумался, что кадет имеет намного прочнее метал чем нексия. Как думаете, как долго проедете на кадетовских пружинах, прежде чем вам посадочное место стоек по шву порвет?