Виталий Харламов

МВД Украины. Банер. ЧТО ДЕЛАТЬ?

У меня на весь экран выбило надпись: МВД Украины. Ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии, а именно: пидофилии и т. д. (Хотя я даже в близко не был на таких сайтах. ) Также пишут, что надо внести деньги на счет ...Объясните пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Alex Korn

....таким же образом могут написать и МВД Индии

Alexandr

Это вирус, проверяйся

Максим Кизанд

Сам виноват не куй порно смотреть.

Ислам

Сделать Хард Ресет (((

Игорь Романьчев

На каком экране, какой телефон? Это компьютер?

Анна Разоренова

программа антисмс, или антибаннер

Иван Веряскин

Используйте вот это:
AntiSMS 6.5.3

Светлана

Может они там (в МВД) ошиблись или перепутали что-то?
Позвони им, спроси в чем дело?

Леонид Рогачевскии

Слушай, у меня была такая бойда, напиши мне в личку, я тебе напишу что и как, тут это будет невозможно