Екатерина Сутенкова

что делать если хром заблокирован банером мвд

Лена Морозова

Да МВД нет дела до вашего хрома.

Юлия

Посадют тебя. ) )
Меньше по порно надо ходить. А сейчас надо удалить ту рекламу. Только деньги никуда не плати.
винду можеш переустанавливать попробуй, но сначала скачать Dr.web или Касперского или здесь почитай, только звёздочку убери)
http:*//kzncomputer.ru/articles/14-how-to-delete-the-banner

Ильдарик Гумаров

Смотреть порно на других ресурсах)))

Эльдар Гаджиев

alt+f4, ctrl+alt+delete и завершать работу браузера. ну или перезагрузить комп. это как бы винлок только браузер блочит. в общем ничего страшного

Ирина Белозерова

чистить от вирусов надо dr web cureit поможет

Нина Москвина

зайти в папку с хромом и проверить исполняемый файл - возможно, он подменён на файл со ссылкой на левый ресурс, проверить комп dr.web cure it!

))))

мвд не делают баннеры !
им че делать не хер ...
это мошенники

Wladimir

Иди с повинной, меньше дадут

Евгения Карпеченко

Браузер переустанови, этот сразу удали полностью. Поможет.

Павел Сметанин

закрой его диспетчером задач потом почисть историю-хотя бы циклинером и всё