Е....

Ваууу: Переполох в МВД Украины...

Предупреждаю - новость с укросми, причем центрального!!!!Перепечатка с Facebook-страницы Виктора Зубрицкого
По проверенной информации от розыскников с Богомольца, 10 – в МВД реальный переполох. Поступила оперативная информация о том, что
некие территориальные батальоны планируют объединение и ведут
переговоры с силами, так называемых ДНР-ЛНР, для совместного
вооруженного похода на Киев.
Представители
боевых батальонов считают, что власть захватили олигархи, которые грабят
народ и страну, прикрываясь проведением АТО, создав вооруженное
противостояние внутри страны. Министр понятно в ярости, подчиненные в панике.
Подняли на ноги всю разведку, со всеми возможностями. Оперативные
отряды двинулись выявлять и обезглавливать протестное движение.
Настроение самое серьезное, вплоть до ликвидации. Непонятно только, кто
исполнять будет... Так что практика Авакова, как с
Музычко, может продолжиться. Теперь у Арсена Авакова и у его заместителя
Сергея Ярового появилась новая тема для беспокойства и переговоров. P.S. Надо отметить, что в МВД вместе с паникой есть и настроения "ну наконец-то... "Источник : Ваууу: Переполох в МВД Украины

Ирина

Не мудрено. Ведь у каждого олигарха теперь есть своя армия и вооружение у них намного лучше, чем укропская. Коломойша уже высказывал своё уважение к армии Новороссии.

Оксана Пишонина

Хохлодурка №8492-я.

Анастасия Егорова

Время покажет...

Алексей Потапов

Это будет.... но говорить пока рано... еще мало обиженных на власть солдат
хотя их уже и не мало... организовать не кому...

Татьяна Коростелева

да ну муть вопервых для перехода на другую сторону нужно иметь цель а наёмники имеют только одну цель бабло в днр нет наёмников.

Св
Светлана

Ссылочку плиз...

Виктория Кулакова

Ну и что же ты их так дешево заложил? Теперь все пропало, а ты - предатель. :)))