Андрей Стишуков

МВД Украины пригрозило применить силу в случае провокаций. Мы уже видели, что силу они применяют в помощь экстремалам?

«Одесская милиция готова встретить возможные провокации на сегодняшнем предвыборном митинге, анонсированном в Одессе «Оппозиционным блоком» - во всеоружии… Буквально - если кому-то из пришедших на митинг «Оппозиционного блока» захочется устроить там провокацию, аналогичную трагедии 2 мая, то он будет жестко остановлен с применением силы в соответствии с законом «О милиции» , -написал Геращенко на своей странице в Facebook.

Елена Мирзоева

Как ни странно. Но милиция у них защищает только правосеков. Именно они командуют милиционерами.