Стас Востриков

Я конечно уже не буду говорить, что удивляюсь.. . Уже ничему не удивляюсь. Пару грузовиков гум. помощи от украины

(ахметовская) на донбассе раздали на камеру, остальные 200 тонн развезли по магазинам. Разве такой человек может обанкротиться? Информация взята из групп донбасса в однокласниках.

Елена Липатникова

Проверим-ответим на вопрос.

Al
Alex

Вы как Псаки прям. )

Иван Цибров

нет а вы шо думали все кого то спасают? ? гуманитарная помощь, голодные дети в Африке, беременные дяди и тети от обжорства...

Вероника Рудая

Дык, укры же специально тянули с разрешением на наш гуманитарный конвой, чтобы успеть ДО нас показать на камеру как их "беспокоит бедственное положение своих сограждан". еще дней 5 назад в гаридиан звучало недоумение тем, что русские больше киевских властей заботятся о помощи пострадавшим от ато.

Ляззат Чаймердинова

Радиостанции ОБС (одна баба сказала) -не доверяю...