Инесса Выборная

Куда делись 75(--5)немецких грузовиков с гум .помощью, которые Меркель отправила на Донбасс? На Донбассе их НЕТ!! ((

Олимп Недвижимость

Так Куев сказал, что это для всей Неньки, окромя Луганска и Донецка. Так что - бывшие фашисты кормят нынешних фашистов.

Анна Малышева

Я не пойму - кто новую мебель в Германии заказал - Порошенко или Яценюк?

Мария Капусткина

Хм. . Но ведь въехали на украину? И при чём тут Донбасс? Хозяева решили подкормить своих свидомых рабов.

Танюшка Лукина

Почув дзвін та не зрозумів де він! В Харькове все выгрузили и собирают модульные дома для беженцев от путинских разбойников (объебенцев)

Ирина Климова

Туда же куда и 10000 гум. гробов-в опт и розницу

Зоя Семенова

В Вестях24 говорили, что они ушли в ДРУГОЙ Донбас.

Юлия Максимова

А почему Донбасс всё время на чью-то поддержку всё время надеется? Почему не работает и страну свою не восстанавливает, вместо того, чтобы просить всё больше и больше гуманитарных и пр. грузов и прочей помощи?

Колян

А в тех грузовиках было вооружение, которым снабдили армию.

4Yngyz Tumaev

Так было задумано-чтобы их растащили укропы вместо обещанной финансовой помощи...

Ирина Фёдорова

Они на другом Донбассе. Вы разве не в курсе? Есть республика Крым, есть посёлок Крым в Гомельской области (Беларусь) . Здесь атк же!