Владимир Иванов

в чем может быть дело? я жму 70 на 5 раз по 5 подхоов, а 80 ниразу не могу взять (75 на раз еле)

у меня почти все знакомые если делают 4-5 раза то спокойно жмут на 10 кг больше на раз

очень бредово, соглашусь. . бівало что на 1 тренировк пожал 70 на 6, а черз неделю на 2 всего и спал и ел

Рома Никитин

переходи к циклам, нужна переодизация, нельзя все время прибавлять.

Анна Лобко

и впрямь ерунда какая то ...