К2
Кирилл 222

в чем может быть дело? я жму 70 на 5 раз по 5 подхоов, а 80 ниразу не могу взять

у меня почти все знакомые если делают 4-5 раза то спокойно жмут на 10 кг больше на раз

Татьяна Рульнова

Это значит что у тебя силы ещё такой нет, ты делай 50кг по максимум по 2 подхода, потом 70кг подхода 1-2, потом через 1-3 попробуй зделать 80 и всё у тебя получиться. Или научись делать 15 раз 70кг

Иван

Я жал 70кг с 5 до 10 повторений потом взял 80, на 5 раз сейчас уже 80кг делаю на 8. Кароче работай с 70 до 10 поветорений.

Юрец Лукьянчук

Это психологический барьер

Светлана Бадреева

переходи к лифтерским циклам.

Ольга Ниазбаева

поработай пока на 70, повторений до 9-10

Лилия Наумова

сделай перерыв 4 дня

Руслан Бикмухаметов

Ну куда так резко надо постепенно прибовляи по килограму на каждыи подход глядиш и 80 будеш тегать главное терпение.