Ирина Свирина

Россию снова отправит в Новороссию гум. посощь кол-ве 50 грузовиков, почему она это делает именно в канун выборов?

ГУМ. помощь.

Выборов в Новоросси.

Зоя Волкова

Причем тут выборы? Гуманитарных конвоев было уже больше двух десятков.

Ар
Артемова

причем тут выборы? людям кушать же что-то надо и больным нужны лекарства

Ольга Брагина

Вывозит заводы с Донбасса .

Елена Коннова

Интересы свои там пропихивает, задабривая местных жратвой.

Морозова Елена

Людям не хватает еды

Assyr

потому что людям есть надо каждый день, ты не в курсе?

Александр Xxx

Раз Украина считает., что Донбасс украинский., то почему бомбят вместо помощи и убивают мирных жителей...

Елена Юрова

Все знаешь, молодец! не забывай про воздушное сопровождение если задумаешь какую пакость.

Julia Belyakova

а до этого 2 конвоя не в счёт?

Мария Пиганова

как и в римской империи
им шоу пипл хавал

Юрий Бухонин

Украина выбрала "антироссийскую" Раду

Наталья

Есть люди которые помогают словом и делом и немалые деньги тратят на помощь и мир, на олимпиаду. А есть мрази, которые разрушают целостность стран, поставляют туда оружие для революций, сеют ненависть и геноцид и тратят деньги на войну и раздор. На выборы вряд ли повлияет это.

Евгения Колбина

ЛЕЧИСЬ, уЁ !
Посчитай ещё те машины, на которых мои друзья из Москвы ПРИВЕЗЛИ в Донбасс ПРОДУКТЫ питания и ОДЕЖДУ для ПОГИБАЮЩИХ от голода и холода Л Ю Д Е Й ...

...про них НИГДЕ не писали !

Людмила Суворова

Так что же - люди есть перестали во время выборов?
Или думаете, что гуманитарная помощь - это те же булочки майдана?

Саррарина Коверницына

частовато у вас там выборы

Николай Носков

грехи отмазывать

Георгий Мовшевич

50 грузовиков с арт. снарядами, чтобы снести украинскую армию к чертовой матери