Юлия Грязнова

Что означает когда пишут; Картинку делать не больше 400 пикселей по большей из сторон?

Я не понял "по большей из сторон" что означаетю

заранее спасибо

Регина Попова

она же не квадратная, скорей всего. А значит. у нее есть две стороны побольше и две поменьше. так те. которые побольше. должны быть не более 400 пикселей

D.
Dani .

у квадрата пофигу где а у прямоугольника в длину не более 400пикселей (а ширина пофигу)

Юлия Рвачева

Не важно какая из сторон (гориз. /вертик. ) главное чтобы любая из них не привышала 400 "пиксюков"

Надежда Астафьева

В этой фразе применены такие простые слова, что пояснений она не требует.