Леонид Рогачевскии

Почему не может найти песню тотал командер помогите (мне нужно работать но никак не могу начать, или посоветуйте др прогу

указал идентичное имя (название файла) но не находит все галки перепробывал убрать ставить и никак, некоторые песни находит а некоторые нет у всех песен атрибуты одинаковые.

Нюрочка Меркулова

Ну, и где ты видишь "идентичное" имя? Расширение файла (или его глобальный заменитель 😉 где?

Сначала, нужно, хотя бы немного, изучить основные положения MS DOS (в частности маски файлов) , потом всё у тебя пойдёт как по маслу.

Ты указал ТОЛЬКО имя файла, без расширения. Вот, TC честно и ищет такой файл (без расширения) . Но.. . не находит, потому что такого не существует. Понмэ?

Алёна Кузнецова

они же все перед тобой...