Александр Дудин

что делать чтобы аваст не отправлял нужные мне программы в карантин на пример тотал командер или аимп

Галина Спиридонова

Залесть в настройки и отключить эту функцию.

Вархуил Вархуилов

добавить в исключения

Валерий Шальнов

Добавь в список разрешенных, не помню как это делать. но всяко можно

Татьяна Власенкова

С авастом не сталкивался, но в настройках наверно есть добавить исключения, или спрашивать перед отправкой в карантин

Лариса Князева

у меня Тотал не добавляет. А вообще - настройки - исключения - обзор -

Елена Сафарова

По умолчанию он этого не делает. Если у Вас не бесплатная версия его надо настроить (как и все другие).

Сергей Ализгаров

Ниразу у меня Аваст не отправлял ни Тотал, ни Аимп в карантин. Возможно что-то пролезло уже.