Ольга Барышникова

Подскажите как называется игра Там действия происходят в Японии\Китае камера от 3 лица все что помню играл давно

Илья

Жанр, сюжет (хотя бы отрывками) , за кого именно вы играли (солдат, гражданский... годзилла)

Эльдар

Вы практически никакой информации не дали. Знаете, сколько игр существует от третьего лица, где действие происходит в Японии или Китае?