Денис Краснослободцев

пойдет ли игра woth dogs на моем пк

Процессор amd fx( tm) - 4300 quad-core processor установленная память 4гб 3.80 ghz 64 bit видио карта amd radein 200 series

Да
Дарья

С такими лагами, что не стоит и ставить

Настенька Новикова

Игра говно не парься.

Ольга Козлова

Игра норм но у тебя пойдёт только с лагами.

Вячеслав Фомин

лаги на 1.6 ггц большие но не очень, а на твоём будут маленькие лаги !

Анна Малышева

озу неа и видяха неа. нужен озу 8 гб видео карта от 2 гб geforce gtx 780

Алексей Хатаженков

Не знаю, у меня Intel Core i7-5960X Extreme Edition и GeForce GTX TITAN BLACK,вроде без лагов, лол)