Тимон

Какая норма гемоглобина у женщин?

не беременных . Где то пишут от 112 а где то от 117-120. три месяца назад был 117 сейчас 111.

в смысле у меня

Кристина Глинова

норма гемоглобина у женщин от 120-140 в эти пределах... поэтому у вас низкий гемоглобин! http://womanjour.ru/181-norma-gemoglobina-u-zhenschin.html

Екатерина Плотникова

110-120 норма. Для женщин. Многие говорят, что если низкий, то надо кушать яблоки, гранаты... Бесполезно. Есть такой организм, который не усваивает железо в достаточной норме. Тогда надо контролировать уровень гемоглобина и пить лекарства. Но у вас все в порядке.