Ольга Васина

Я заказал две варочные плиты разных фирм hansa и quadro "домино" как их соединить?

Плиты: dtd.ru/catalog/vstraivaemye_gazovye_paneli/vstraivaemaya_gazovaya_panel_krona_fornelli_pga_30_quadro/

и dtd.ru/catalog/vstraivaemye_elektricheskie_paneli/vstraivaemaya_elektricheskaya_panel_hansa_bhii38503/

есть какие-то перемычки где их найти?

На
Настя

Заказал варочные плиты - закажи под них и столешницу!
...Посмотрел, какие они- совершенно верно - заказывается столешница из чего ты хочешь - хоть из камня, хоть из дерева или пластика - в ней прорежут отверстия по размеру, столешницу уложишь - где у тебя стол кухонный будет - в отверстия вставишь панели. Ничего сложного. .
http://www.nyamnyamushka.ru/kak-ustanovit-varochnuyu-panel-master-klass.html
Пример врезки панели в столешницу:

Надежда Маланьина

Да, никто Вам тут ничего не скажет. Надо к специалисту.

Татьяна Навицкиене

Долго объяснять. перемычка, это кабель от одной печки к другой то есть запаралелить две печки под один питающий кабель. И в самих печках где контакты есть 3 перемычки их надо правильно установить на 220 или 380. Вызывай электрика.