Сергей Лобанов

формула для поисковых катушек металоискателя w=? где w число витков

Артём Рудковский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/publ/luchshij_metalloiskatel/1-1-0-444

Бестолковый вопрос любителя формул, лучше практически сделай Лучший Металлоискатель!

Виктор Ильин

лучше купить нормальный металлоискатель и к нему докупить крутую заводскую катушку фирмы НЕЛ, торнадо или шторм.