Анатолий Алексеев

Сохраняется ли для трансформатора правило V1 / V2 = W1 / W2, где V - напряжение W - число витков обмотки, если се

Сохраняется ли для трансформатора правило V1 / V2 = W1 / W2, где V - напряжение W - число витков обмотки, если сердечник составлен из 2-х полуколец с разными магнитнысми проницаемостями?
Александр
Ответ пишите на Intermulty@Yahoo.com

Игорь Мишин

Во деловой - ответ ему видите ли на мыло а самому лень погуглить ...

Asatur Ichmelyan

сохраняется