IK
Irina Klimokhina

Товарищ разбил планшет, не собирается отдавать деньги, что делать?

Это то что я ему написал, собственно и само пришествие: А про этот казус. Я сидел читал текст Грозу, прочитывал свой текст, был отвлечён. Мне показалось что ты про меня что то обидное сказал (оскорбил) . Я тебя спросил что? Ты сказал ни чего ни чего ( мне стало ещё обиднее, считая что ты меня оскарбил и заставляешь помучаться, но я не сильно обижался. ) И повторно спросил Чё чмо? (с игривым настроем ( по дружески) . И ты ударил очень сильно локтём, мне по руке, и планшет отлетел на 2-3 метра, (РАЗИБТА МАТРИЦА, изображения нет, а если и есть, то нет картинки и разноцветные полосы. РЕМОНТ СТОИТ ОТ 4000-8000 рублей. ПЛАНШЕТ СТОИТ 16000руб. При это он не из богатой семьи.

Только потом, ты сказал (после разбитого планшета) то что это ты говорил не про меня а про Соню ли или Лену? Не важно, то что я не понял, согласен.

После произошедшего он со мной не разговаривает, и по всей видимости не собирается возмещать ущерб. ПЛАНШЕТУ 6 ДНЕЙ есть все документы.

КАК С НЕГО СТРЯСТИ ДЕНЬГИ, ИЛИ МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД, И ВЫИГРАЮ ЛИ Я ЭТОТ ПРОЦЕСС? ПРИ ТОМ ЧТО Я ЕГО НАЗВАЛ ЧМО. (ВЕРОЯТНО ОН СДЕЛАЛ ЭТО НЕ СПЕЦИАЛЬНО. НО ВСЁ ЖЕ)

СР
Сергей Резанов

Это уголовное дело. Надо идти в милицию и писать заявление. УК РФ ст. 167. Умышленная порча чужого имущества. Мало ему не покажется.

Га
Галина

Лет вам сколько, бедолага? Родителей подтягивайте на разборки.

Похожие вопросы
Купил планшет Евросети через день сломалось что мне делать деньги вернутли мне?
Можно ли вернуть деньги за планшет?
Должен ли поставщик отдавать деньги за фирму если она закрылась??
Что делать если девочка заблокировала мой телефон и не хочет отдавать деньги???
разбил телефон но он застрахован что делать?
Как не тратить накопленные деньги? (никому не собираюсь отдавать, если что)
Разбит экран планшета. Что делать?
Что делать, если начальник не хочет отдавать зарплату?
товарищь разбил дорогой телефон
разбили телефон! как требовать деньги?