Ек
Екатерина

Что делать если девочка заблокировала мой телефон и не хочет отдавать деньги???

ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩЯТЬСЯ? МОЖНО ОБРАЩЯТЬСЯ КУДА НЕБУДЬ?

Max Gusev

К родителям обратись к своим и ее, и по чесноку все расскажи как есть.
А подружку это пошли потом по дальше "лесом"... и впредь выбирай с кем какие то дела вести.

Св
Светлана

Так в чем проблемы? Разблокируйте его.... Телефон же ваш. Конец концов.
Или пишите заяву в милицию.

Меньков Дис

К девочке обратись. Если не деньги, может чё другое даст.

ДА
Дмирий Афоничкин

Расписка есть — к судье. Нет расписки — нет долга. У меня один хлыщ 2500 занял 1 мая 2011 до 9 мая, до сих пор не отдал, из города уехал, работу хорошую нашёл, а деньги не несёт.

Александр П

я б натурой взял...