Александр Куприн

Купили не исправный телефон . что делать ??если продавец не хочет отдавать деньги .

если продавец не хочет отдавать деньги .

Игорь Решетов

пригрозить заявлением в полицию

Aston Martin

В чем заключается неисправность? Кто сказал, что он не исправен?

Светлана

Экспертизу. претензию в магазин и общество потребителей.

Виталий Ковязин

Где то он прав, нужно идти в сервис центр, там продиагностируют и вернут деньги, вот если бы вы в магазине обнаружили неисправность тогда в магазине бы и деньги вернули.

Elena Orekhova

Ну если можно его поменать где-то в сером месте