Димка Горин

Подскажите фирму по установки натяжных потолков в Воронеже? Подскажите нормальную фирму. Поделитесь опытом.

Сергей Ромашкин

Можно посмотреть в этом каталоге http://stroitelstvo.org/voronezh/rubric50/
Здесь собраны компании вашего города, которые занимаются натяжными потолками.
Обратитесь в несколько компаний, чтобы сделать правильный выбор.

Да
Дарья

Могу дать телефон, т. к. название фирмы не помню, мне тоже дала знакомая, которая была довольна результатом.. . Мне натягивали с пылесосом, т. к. мебель на кухне вся стояла, так что натянули без пыли.. . (правда, с пылесосом дольше, чем без него)...

Екатерина

Випсилинг у них целая сеть по России более 100 городов где есть офисы . Фирма надежная и хорошая

Ли
Лидия

Лучше всего заказывать натяжные потолки в Воронеже на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или сразу позвонить по номеру 8 (473) 2059003 Много знакомых там заказывали, все довольные, и самое главное, что цены ниже остальных городе и работаю быстро и без мусора.

Юлия Студеникина

Мы заказывали в фирме "Потолок-окна. рф". От звонка до установки - 1 день! Фирма надежная, ребята знают свое дело!) Вот из номер телефона: 256-97-86. Не пожалеете!
П. С. Наберите в адресной строке Потолок-окна. рф или вот ссылка на их сайт: http://xn----8sb2abcpcabce1b.xn--p1ai/