Андрей

Поделитесь опытом. Какую фирму натяжных потолков нанимали. Качество работы? Цены? Санкт-Петербург.

Иван

Работали, заказывали натяжные потолки в компании ЭВИТА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], отличные дешевые потолки. Хорошие качественные полотна, монтажники делают все быстро! Рекомендую

Эрадж Иванов

Лучше через знакомых поспрашивайте.

Марина Удовенко

Посмотрите каталог фирм, продающих и устанавливающих натяжные
потолки в Питере http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/rubric50/.
По отзывам и выберите…

Алена Шумова

В компанию Мастер Бобр обращались, потолки качественные, цена хорошая. Плюс к тому же и монтажники хорошо все сделали. Вот их прайс http://spb.master-bobr.ru/

Вадим Ванхельсен

Всем привет один год тому купили квартиру в Сант Петербурге делали ремонт и заказывали натяжные потолки долго выбирали но выбрали очень красивые золотого цвета жене и детям очень понравились заказывали здесь. Amatid всем удачи.

Жанна Хлудова

Могу вам посоветовать проверенную на личном опыте компанию Quality https://gdepotolki.ru/ в которой мы заказывали установку натяжных потолков в нашем частном доме и остались довольны и быстрой работой и конечно качеством самих потолков.

Dghnmjygkl

Привет.
В доме проблемы с потолком. Очень в плохом состояние. Надо сделать ремонт потолка, хочу поставить натяжные потолки. Думал где можно заказать в г. Пушкин, Санкт-Петербург в интернете, после поисков, в итоге остановился на сайте "evita-potolki.ru/potolki-v-pushkine". Из - за чего? Нашёл много отличных отзывов, выгодные цены на услуги. Обратился, обсудил, заказал. Доставили, установили во время, посмотрел, всё проверил, качественная работа. Так что могу советовать натяжные потолки в г. Пушкин, Санкт-Петербург evita-potolki.ru/potolki-v-pushkine/