Albert Kulumbetov

ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО "ГАД"? НАХОДЧИВЫЙ, ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК? (НУ ОТ СЛОВА "ДОГАДАТЬСЯ", "ВЫГАДАТЬ")

Ольга Иванова

скользкий и хитрый (змей тоже гадами называют)

Алла Туганова

О нём слоГАДют мифы и легенды... ай...))

Мария Графова

за это слово .в некоторых местах предьявят серьезно

Валентина Югай

Гад от слова гадить, любоё тупое животное которое может только срать это гад

Катя Побединская

Так можно долго блуждать в корнях.. . в которых сам не разбираешься.. . Лучше кончай.. . универ

Ксюнька

Всего сто лет назад гадами называли пресмыкающихся. Ящериц и конечно же змей. Очень скоро гадами начали называть всех врагов Советской власти. Даже у Булгакова есть рассказ "Роковые яйца", где на молодую советскую республику наступают гигантские гады - имелись в виду белые.

Оксана Исаева

гад это змея