Ви
Виктория

4-5 предложения о котастрофичекских явлениях от 1980-2014 пожалуста помогите

нужно написать 4 или 5 предложений о катострафических явлений от 1980 и по сегодняшний день 2014 года

Кирилл Козлов

Полина, ты уточни, о котастрофических или о катострофических?
Это же разные вещи!

Стас Руднев

Здесь найдете про наводнения, тайфуны "Вера", «Джуди", "Робин" на территории России

Наводнения в России — Documentation

Павел Троицкий

Цунами в Японии

Алина Масликова

Ураган Катрина