Шахин Мамедов

выпишети из предложений 4-5 числительных

Анюточка

в текстах самостоятельно. ибо текст не набран.

Имя числительное в русском языке
Имя числительное в русском языке Общее понятие о числительных, количественные, порядковые и собирательные числительные. Слова и сочетания ...
studysphere.ru/work.php?id=305 копия
Правописание числительных. - Русский язык - Шпаргалки ...
Русский язык << Назад. 69. Правописание числительных. Сложные числительные пишутся слитно (тридцать); ; Составные и дробные числительные ...
shkola.lv/index.php?mode=cht&chtid=... копия
Русский язык. Имя числительное: склонение по падежам ...
(Почти) все грамматические правила русского языка, касающиеся имени числительного - с примерами и упражнениями.
nekin.info/math/imya_chislitelnoye....копия

Aleksey Mantsurskiy

а где предлоэения?