Наиля Григорьева

Отметьте предложения с ошибками в склонении числительных

а) Обычный портной может легко справиться с пятистами шестидесятью семью мухами
Б) Храбрый портной не испугается восьмиста шестидесяти четырех мух
в) Если храброго портного разозлить то физическая расправа будет угрожать девятистам девяноста восьми мухам
г) но ни один храбрый портной не способен справиться с четырьмястами восьмьюдесятью семью голодными комарами

Андрей

Вроде всё правильно.