Юлия Скрыпник

если покупать PSP,что нужно к нему докупать, например, флешку или еще что Подскажите,, пожалуйста

Н К

Минимальный комплект:
Сама psp;
Карта памяти Memory Stick Pro Duo (Желательно больше 4 ГБ) ;
Шнур USB-Mini.
Оптимальный комплект:
Весь минимальный комплект;
Плёнка на экран;
Твёрдый чехол.
Пока я не разбил свою psp, у меня был именно такой комплект.

Даша

Переходник на карту памяти SD. Потому как соневские карты очень дорогие.

Ксения Зурина

у psp есть своя поамять но если вам её не хватает можете купить sd карту