Be

Купил куллер не важно какой. Сокет АМ2, но он почему то не подошёл.

Перед покупкой сверил со своим старым куллером. У того тоже сокет АМ2. Когда дело подошло к установке, я заметил, что крепежи на купленном куллере были квадратные, а на моём старом - прямоугольные. В общем я попробовал все возможные варианты установки, в итоге просто залил камень термопастой и поставил обратно старый куллер. Скажите, что я упустил при покупке? Что ещё надо было сверить? Посмотрел на сайте ДНС, куллеров с прямоугольным крепежом так и не нашёл.

Сергей Мартыновский

может стоит посмотреть инструкцию7

Наталия Ильина

А в описании кулера сказано, что он к AM2 подходит?

Гуркивская Наталья

модель матери и кулера в студию