Заболотный Максим

Отчетливо услышала (кажущуюся только мне) музыку, свадебный вальс, в Храме Иконы Божьей Матери. Что бы это значило?

галлюцинациями не страдаю, как и психическими расстройствами))

Дарья

Слышать музыку которую раньше слышали вовсе не означает что у вас расстройство! Хороший знак означает слышать свадебный вальс в Храме Божьей Матери!! ! К счастливым переменам в вашей судьбе.

Антон Гомелько

Это бы значило слуховая галлюцинация.

Ya
Yaroslava

Это знак мвыше. Скоро будет свадьба у Вас.