Юля

Какой вариант решения для моего будущего по вашему гаданию будет лучшим?

Вернуться к Виталию (д. р. 14.08.87), с которым мы прожили 4 года, затем расстались. Теперь вот зовет замуж.
Или выходить замуж за другого. Михаил (д. р. 01.08.86)

Серафима 22.04.89

Мебель Для Вас

ААА, решайте сами, неужели вы сделаете, так как посоветует незнакомый человек по интернету? Будьте разумным существом, а не деградирующим куском мяса