Сергей Конев

сколько слов можно подобрать к мужскому органу ниже пояса??? Перечисли.. . ...

а немного спереди мочегого пузыря? Ну вы поняли...

хахаха

оч
смешно

Хуй, Салдатик, Пенис, Писька, Мачо, Друг. Вот, а вы услажнялись с ответом!!! (*-*)

Женя Пестова

Посмотрите фильм "четыре комнаты"… Ооо.. ! Там враз столько перечислено ..

Накип Д.

одно. мочевой пузырь.

Александра Журавлева

Палец. Большой палец, мизинец, колено, ляжка, волосатая ляжка, ноготь не стриженый, пятка, палец из носка дырявого, вот.

Виктор Лебедев

...и выше колена?

Людмила Демидова

ясно, сачуйствуим, ладна угаварила пиши адрис, слова посля подберем