Вася Пупкина

Как засушить рябину дома (а ели я засушу рябину дома я смогу зимой птиц ей накормить ?)

Ри
Ритуська

рвете рябину заворачиваете небольшое количество в бумагу папиросную и на батарею отопления.... высохнет быстро ...кормить сможете )

Гульпери Касумова

все, даже засушенные арбузные корочки они будут есть и любые семечки и орешки, птиц много разных, я люблю кормить ворон и они наоборот не любят сладкое - булку с изюмом не стали есть . а простую лепешку постную всю склевали и еще приходили просить )) Синички любят сало и мясо вяленое, голуби едят все подряд и очень наглые, как и чайки, еще я люблю воробьев обычным пшеном кормить - они любят ) У нас на даче яблоки оставшиеся на ветках птички клюют зимой .

Мария Атанова

Повесь гроздья недалеко от батареи. Я в детстве притащила домой замерзавшего свиристела и он жил у нас до весны, сушёную рябину клевал очень охотно.

Евгенинок Заботин

Даже сама можешь есть сушеную рябину. В охотку.