Дмитрий Шашков

ПОЛОЖИВ НА ЛАДОНЬ КОКОЕ-ЛИБО ТЕЛО, ОЦЕНИТЕ ЕГО МАССУ, ВЗВЕСТЕ ЕГО НА ВЕСАХ, ПРОВЕРЬТЕ, НАСКОЛЬКО ВЫ ОШИБЛИСЬ рр

Александр S

Положил на ладонь тело идиота. Оценил. Масса мозга отсутствует. Проверил. Реально масса мозга равна нулю. Даже на аптечных весах. Не ошибся, ага.

Чо "не смешно"-то? Это ж было твоё тело и твой мозг!

Евгений Ильянов

А если это КОКОКОе-то тело на ладонь не поместится? А если у меня нет весов с достаточной точностью? Фигню какую-то вы пишете!