Дмитрий Мищерский

Женщины более устойчивы против стресса, а мужчины от стрессов страдают больше и сердце барахлит чаще?

Значит мужчин надо сильнее беречь?

Кылычбек Исмаилов

Да. Мужчины не плачут и не истерят, поэтому все садится на сердце.
И они виду не показывают. Да попросту сами внимания на свои недомогания не обращают. Так что вы правы - об этом должны заботиться их женщины

Nariman

так природа устроила

НЕ
Надежда Ермошина

они вообще слабее нас в принципе

Сергей Максюта

мужчины по природе не только добытчик, но и расходный генетический материал.. не только сердечко, но и сосуды головного мозга... женщины сильнее по определению-надо вынашивать детей, кормить их.. так что "слабый" пол не такой по факту и слабый

Ди
Дима

Одинаково. Просто женщины больше отдыхают от работы (декрет и т. п.).