Денис Яньшин

За какое время это может сделать дятел?

А вообще, это дятел сделал? Может есть другая такая же бешеная птица. Это вообще в Адыгее видел я. Жаль фото перевернулось здесь.

Дятел имеет клюв. Им он долбит. Причём делает это даже без выходных, лишь изредка прервываясь на перекус, но даже не покидая рабочее место.
Трудолюбивая в общем то птица. Скорее всего произошла от муравьёв. Не от пчёл прошу заметить, ибо мёду дятлы не запасают.
Но вот я думаю, а может это какая-то другая птица под дятла "коситт"? Ну а что? своеобразный хамелеон из мира пернатых. Как только все звери и птицы отвернуться, подлетит какая-то перепёлка (или трясогузка) и давай биться о деерво.
И я думаю что любитель орнитологии, сможет отличить работу профессионала от жалких потуг других птиц.

Екатерина Сайганова

больше некому. нижнее дупло похожо на работу желны (самого мощного дятла).

Анастасия Давыдова

не хилые у вас дятлы.. .

Максим Комаров

Заиймись нормированием труда дятлов.