Александра Демидкина

Собака с возрастом становится агрессивной по отношению к велосипедистам и др. собакам. что делать?

Юлиньк@ Лиханова

Недостаточная социализация. Ищите кинолога и занимайтесь коррекцией.

Ка
Карина

Собака бывает кусачей только от жизни собачей..

Bobur Qodirov

Поводок вам в помощь. Как только собака пытается ломануть за велосипедистом, или швырнуться на другую собаку, делаете резкое рывковое движение на себя и даете запрещающую команду "Фу" или "Нельзя",затем команда "Рядом" и усадка у левой ноги, поощряете лакомством. Все.