Дм
Дмитрий

Столько женщин красивых. Как жить?

Вопрос к мужикам с хоть каким-то жизненным опытом. Лучше постарше) Мне 21 и я вдруг осознал, что вокруг столько девушек, женщин, что жизни не хватит. Как остепениться? Ведь кто бы ни был рядом, ты где-то будешь видеть привлекательную и заманчивую. . Как тут не свихнуться?

Екатерина Бронина

это нормально.... в твоем возрасте.. . жизни реально не хватит но придет время когда среди всего этого ты найдешь те сиськи тот головной мозг ту жопу - с которой ты захочешь прожить остаток своей жизни и при этом ни с кем ее не делить.... Жги пока есть время!

Светлана Бай

Сделай счастливой хотя бы одну.

Татьяна Большакова

отрежь себе член

Светлана Байкова

столько мужиков богатых. как жить?

Александр Буст

Влюбишься - обожжёшься и норм будет

Уд
Удален

Василий, ну ты - МУЖИК!

Стиночка Ахмедуллаева

Да красивых много, я бы тоже хотел такую, былабы у меня тачка крутая я бы точно нашел себе.

Наталья Саливончик

Гуляй пока молодой, потом не до них будет. Дом, жена, дети, счета... А так хоть вспомнить будет чего...

Антон Зурин

уйти в монастырь