Екатерина Зябкина

Что написать на коробке для пожертвований, что бы было прикольно и народ жертвовал?? ? Желательно про студента

Здравствуйте. Завтра выстумаем с товарищем у себя в колледже. На встрече выпускников. Хотим ещё и с этого денежку получить кроме как набавки к степендии. Дайте пожалуйста совет.

.

Ел
Елена

Стоит ли жертвовать для тех, кто не способен реализовать себя на пользу другим людям? Если у человека сегодня нет идей как он сможет быть полезен, в каком деле себя применить, то для чего подкармливать такое малоперспективное растение?
А если я не прав относительно тебя, то изложи свой план конструктивных действий.

Это я не в обиду. Хочу чтоб ты подумал.

Св
Светлана

Помогите бедным, голодным, плохо одетым студентам в связи с переходом на зимнее время.

Артем :)

Подайте жертвам ЕГЭ на книжки и пособия для студентов!
Хотим хорошо научится!
(именно так- и без мягкого знака! ) Вместо "Подайте.... ", можно написать: "Помогите жертвам ЕГЭ собрать деньги на книжки и пособия для студентов! "- это как понравится....

Тимур

Попрошайничество преследуется по закону!