Br
Brutpot

Где подработать голодающему студенту? Желательно, совмещая с учебой. Еще лучше - удаленно

Алексей

Официантом в нормальном ресторане. Если придрочиться то можно совмещать с учебой.
В строй бригадах по договоренности.
в сфере обслуживания (организация мероприятий и т. п. )
РЕшая учебу другим (со своего факультета по знакомым тебе дисциплинам)
...все из личного опыта))

Ольга

Сетевым займись.

Евгения Надеенская

Я начинал с сайта примидар точка ру став членом команды примидар научился многому достаточно быстро а потом и своё дело начал продвигать, сейчас хочу ип открывать. Как зайдёшь на сайт нажми на дедка машущего рукой. Он поможет. Я не шучу, я серьёзно. Сам полтора года по нету заработок искал. Потом и зарабатывать научился. У тебя друзей студентов много. Получится быстро и достаточно на учёбу и развлечения. И времени много тратить не надо.