Надежда

Что всем нужно от моей популярной персоны?

Ан
Анастасия

Лично мне бы хотелось начать с простого. Пригласить тебя на программу "Модный Приговор"... дать тебе шанс пообщаться со стилистами, "имидж - мейкерами" и диетологами. . .(без обид, но на мой взгляд, тебе нужна хорошая дружелюбная помощь профессионалов - ты засияешь, как огранённый бриллиант. У тебя большой потенциал. Важно направить его в нужное русло.

Самовоспитание тоже нужно. Как и нам всем.. . ( и мне, и Маше-Даше-Наташе) .

Что от тебя нужно всем? Всем остальным? Не знаю.

Пусть каждый отвечает за себя.

Екатерина Никишина

А ты популярная что ли? А почему ты решила, что другие здесь чувырлы?

Анна Маркина

комиссарского тела

Ксения Абрамова

блин вы тут все дружно жить вообше не умеете?

Юляша Чернецова

Лично мне ничего не нужно: )
Если я вас и троллила, так не запомнила.
Я не тружусь запоминать всех.

За других не знаю.