Светлана

Как переустановить android Nexus 7? (С помощью зажатия блокировки и громкости) Что там нажимать?

Санчелидзе Похеридзе

Сброс через Recovery меню
1. Выключаем планшет.
2. Зажимаем одновременно 2 кнопки: «Громкость вниз» и «Включение» .
3. Когда планшет загрузился, продолжаем держать «Громкость вниз» , а «Включение» отпускаем. Когда увидите Android system recovery, громкость можно отпустить.
4. С помощью «Громкость +\-» выберите «wipe data\factory reset» и с помощью «Включение» подтвердите свой выбор.
5. Выберите «Yes — delete all user data».
6. Ожидаем сброса и выбираем «reboot system now».
7. Готово.

Способ 2:

«Прямой» сброс настроек
Одновременно зажмите «Громкость вверх» , «Громкость вниз» и «Включение» . Подержите до появления изображения. После того как планшет сбросит настройки будет надпись ОК.

Способ 3:

Сброс настроек к заводским через меню Android.
Настройки > Восстановление и Сброс > Сброс настроек