Иван Шабельский

Почему у меня нет громкости на пк. я переустановил винду с хр на 7 и такая проблемка

Екатерина Агапонова

1) Проверьте включено ли отображение громкости.

По непонятным причинам эта настройка иногда сбивается, и отображение громкости отключается.

а) Нажмите правой кнопкой мыши в свободном месте в области треея (рядом с часами и языковой панелью) , и перейдите в свойства.

б) Или откройте панель управления, перейдите в раздел «Значки области уведомлений» (режим значков) , и нажмите на ссылку «Включить или выключить системные значки» .

Убедитесь в том, что громкость включена. Если напротив громкости стоит «Выкл» , включите ее поставив «Вкл» и нажмите ок.

Ivan Levashov

А драйвер аудио карты установлен?

Екатерина Бурцева

дрова установи

Лона

значка громкости нет или звука? 🙂
если звука, то надо идти на сайт своей материнки и качать дрова именно для неё и именно для вин7 или висты, НО не для ХР!