Ole4Ka Евдокимова

Природа могла создать Бога с помощью эволюции, это же логично? Рекомендую эту версию как заявку на истину..))

Ма
Машка

Ты скоро превратишься в обезьяну -мозги усыхают с каждым днем ! У тебя Захаров нет развития , ты курица , которая так и осталась в яйце ! .)

Инна

Меня то-же природа создала в процессе эволюции... предлагаю называть меня Богом.

Зу
Зульфия

смотря что бы понимаете под словом "бог"

Ев
Евгений

Александр, дай нам пожалуйста наконец твоё определение бога. А то ты непонятен не верующим, не атеистам. Бог у тебя какой то сугубо личный.

Сл
Славик

мда, Нобелевская премия тебе обеспечена за идею сотворения бога

Иван

Для начада надо бы определиться, что понимаем под словом "Бог". До сих пор (и на этом все сходятся, кроме Вас) под Богом понимали Создателя всего существующего. Но у вас свое оригинальное прочтение этого понятия, поэтому дискуссия в принципе невозможна.

Околя

С чего вы это взяли? Как природа сама могла создать себя. Где хоть какое-то подтверждения этому? . Материя всегда временна. Все материальное создается, поддерживается и разрушается. И никакой логики нет. Если Бог-это абсолютная личность, почему вы исключаете то, что природа создана Богом?

Валера

Теорию Большого взрыва придумали террористы.
Теперь остается вопрос из детского сада:
Каким образом взрыв может что-то создать?
Разбросать, сделать дыру, беспорядок, хаос.
Так чей же бог - Большой Взрыв?

Алия

твои слова да богу в уши